• 7 декабря 2013, суббота
  • Киев, вул.Велика Васильківська, 55, НСК

Отличный семейный уик-энд с «Best Food Fest & Health»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Клуб "Берись и Делай!"
3783 дня назад
с 10:00 7 декабря до 0:00 8 декабря 2013
Киев
вул.Велика Васильківська, 55, НСК

В эти выходные у Вас есть уникальная возможность получить заряд бодрости и энергии, отлично провести время со своими друзьями и близкими и узнать, как жить не просто здОрово, но и здорОво.

Зимой многим из нас не хватает тепла, ярких красок, позитивных моментов и хорошего настроения.  Возможно, и Вам тоже?

 С 7 по 8 декабря в НСК «Олимпийский» будет проходить ставший уже традиционным третий крупнейший Фестиваль Здоровой Еды — «Best Food Fest & Health».

Мы не ограничиваемся теорией: знакомиться с понятием «Здоровая пища» намного приятнее на практике! Гости фестиваля смогут попробовать необыкновенные кулинарные изыски от ведущих шеф-поваров Украины, России и Италии. Приглашенных ожидают множество приятных сюрпризов, розыгрыши ценных призов, дегустации и необычные развлечения.

Семейное мероприятие запомнится взрослыми и станет настоящим праздником для детворы. Вы можете посетить 6 зон:

  • Ярмарка Здоровья: здесь можно познакомиться с эко-продукцией и приобрести эко-сувениры – косметику, бытовую химию, продукты питания и многое другое. Гостей угощают сочные партнеры мероприятия – Sandora и «Садочок».
  • Кулинарная зона — 40 мастер-классов от ведущих шеф-поваров. В программе: брускеты с телячьим ростбифом и соусом песто, салат с запеченным лососем и соусом Цитронет, мисо суп с угрем, куриный салат Будда Бар и многое другое. Для вас будут готовить бренд-шеф ресторана Маракеш, суши-шеф ресторана Buddha-Bar Kiev, су-шеф Premier Palace Hotel, шеф-повар ресторана Sam’s Steak House и другие кулинары, уроки которых помогут по-новому взглянуть на процесс приготовления пищи. Вход по билетам.
  • Лекционная зона. Известные доктора, диетологи, психологи, спортсмены расскажут, как обрести стройную фигуру, очистить организм, повысить свою активность и сделать шаг навстречу здоровому образу жизни. Вы научитесь прислушиваться к своему телу и поймете, как улучшить самочувствие и настроение с помощью правильного питания и умеренной физической нагрузки. В программе специальные лекции для будущих мам и мам детей в возрасте до 6-ти лет. Вход по билетам.
  • Детская зона. Здесь малыши под присмотром опытных педагогов смогут заниматься творчеством, играть и изучать занимательные экспонаты Экспериментариума. На память об увлекательном  мероприятии юные гости получат фото со своими изображениями в социальной сети или фото в формате А4.
  • Зона отдыха. Для детей приготовлены необычные сенсорные уроки «К истокам вкуса», а для взрослых – «Познай самого себя» и «Секреты афродизиаков».  Вы сможете отдохнуть в комфортабельных креслах, насладиться чудесным кофе и сыграть в настольные игры.
  • Спортивная зона. Множество эстафет, конкурсов и турниров – ценные подарки и призы для победителей и активных участников от фитнес центра «Блокбастер».

В течение 5 дней Вы можете приобрести билеты на фестиваль по специальной цене (ссылка). Поспешите: количество билетов ограничено!

Мы предлагаем Вам выгодные пакеты «Семейный» и «Компания», которые позволяют сэкономить от 20 до 40%, а также бесплатный вход для именинников (ссылка).

И, конечно же, приятный сюрприз именно для Вас! Вы прямо сейчас можете заказать себе подарок от нашего фестиваля!

С подробным расписанием и программой можно ознакомиться на сайте фестиваля: 
http://bff.kiev.ua/

Вход на ярмарку здоровья, в зону отдыха, детскую и спортивную зону бесплатный.
Вход в кулинарные и лекционные зоны платный

 

Ждем Вас 7-8 декабря в НСК «Олимпийский»!  Сделайте выходные яркими!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше